Молодежь за Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Изъяли 200 килограммов героина

Печать

ГероинСотрудники Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков провели за последние две недели четыре операции по ликвидации разветвленных сетей сбыта наркотиков в Пермском крае, Омской, Московской областях и Ханты-Мансийском автономном округе.

В результате изъято почти 200 кг героина, произведенного в Афганистане. Такого количество наркотиков хватило бы на 40 млн разовых доз.

Кроме этого, в минувшую пятницу в Омской области наркополицейские конфисковали еще более 20 кг героина. По предварительным данным, изъятый героин произведен в одной из лабораторий афганской провинции Бадахшан.
Как заявляют в ФСКН, количество изъятого героина указывает на то, что афганские лаборатории функционируют в бесперебойном режиме. Более того, качество наркотика свидетельствует о том, что наркомафия обладает современным оборудованием, использует новейшие технологии и располагает высококлассными специалистами. По словам представителей ФСКН, героин был произведен из свежего урожая опиума-сырца.

 

 


Комментарии (2)Add Comment
0
...
Автор: Муса , 06 мая, 2010
надо бы наших "таджикских братьев" спросить как они границу охраняют.
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0
0
...афганские лаборатории функционируют в бесперебойном режиме...
Автор: Наблюдатель , 05 мая, 2010
А кто бы в этом сомневался?
Наши "партнеры" поставили производство героина в Афганистане на поток. Большая его часть идет через афгано-таджикскую границу (это для России и СНГ), другая часть самолетами - через Манас (Киргизия), Косово и Рамсфельд (Германия) - в Европу.
Бабки они делят пополам с наркодельцами. А мы с ними заигрываем. Может еще направим гуманитарную помощь в Майями?
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 
консультация юриста бесплатно по Жилищным вопросам.
Ты здесь: Главная